Юбилей «Камской нови»: в редакцию продолжают поступать поздравления с юбилеем.
Наталья Сарибекян отметила важность и уникальность работы архива, а также подчеркнула плодотворное сотрудничество с редакцией на протяжении многих лет.
В преддверии 105-летнего юбилея газеты «Камская новь» мы получили поздравление от заведующей Архивным сектором Лаишевского муниципального района Сарибекян Натальи Николаевны.
«Впервые я попробовала себя в роли корреспондента, когда пришла работать в архив. Ведь работа архива — это не только выдача справок, но и многое другое, например поиск и сбор фото- и видеодокументов разного характера. Это не так просто, как иногда кажется, не каждый готов делиться и расставаться с документами. С редакцией архив давно и тесно сотрудничает. До 2008 года редакция являлась источником комплектования архива исполкома. В преддверии юбилея нашей газеты хочу выразить благодарность всему коллективу редакции и отдельно ветерану труда газеты Романовой Нине Васильевне, которая до сих пор пополняет архив фотодокументами, имеющими историческое значение. В этом году она пополнила архив своими документами личного происхождения. Архив присоединяется ко всем поздравлениям и желает коллективу новых творческих успехов, благодарных читателей и дальнейшего процветания, надеюсь, что в будущем газету ждет еще больше ярких публикаций и интересных тем!» — так нас поздравила Сарибекян Наталья.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев