Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Культура Лаишевского края» ищет новых подписчиков

Новости о культурно-массовых мероприятиях Лаишевского района читают не только жители Татарстана.

Канал «Камской нови» в «Яндекс. Дзен» существует почти пять лет. Менялся его интерфейс, но во все времена его аудитория росла, пусть хоть медленно, но верно. С 2018 года в канале были опубликованы около двухсот статьей с фотографиями о культурно-массовых мероприятиях, проходящих на территории нашего района. Благодаря тому, что «Яндекс. Дзен» формирует ленту публикаций на основе анализа истории посещенных страниц, предпочтений пользователя и его местоположения, с традициями и богатым культурным наследием Лаишевского края знакомятся люди по всему миру.

52% аудитории канала «Культура Лаишевского края» составляют татарстанцы. Также на него подписаны жители Ульяновска, Томска, Нижнего Новгорода, Волгограда и других городов России. Кроме того, о нашем канале знают в Германии, Армении и Киргизии.

Аудитория канала «Культура Лаишевского края» пользуется популярностью благодаря информативным статьям с красочными иллюстрациями. «Яндекс Дзен» доступен и как мобильное приложение. Все еще не подписаны на наш канал? Это легко исправить. Просто пройдите по ссылке https://dzen.ru/kamsknov и присоединяйтесь к нам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район подписка новости Реклама в Лаишеве яндекс дзен культура лаишевского края