Лаишевский район примет участие в фестивале «День садовода — 2025»
Традиционная ежегодная выставка-фестиваль садоводческих и огороднических хозяйств Республики Татарстан состоится на ярмарочной площади Агропромышленного парка «Казань» (ул. Аграрная д. 2).
Данный фестиваль проводится уже семь лет. Мероприятие направлено на популяризацию садоводства и огородничества и направлено на формирование позитивного образа садовода — активного, трудолюбивого человека, ведущего здоровый образ жизни.
Более десяти районов Татарстана, включая Лаишевский, представят продукцию садоводческих некоммерческих товариществ. На ярмарке будут проходить мастер-классы по созданию закладок из сухоцветов, свечей из вощины, созданию шкатулок, декорированию кашпо и рисованию на спилах дерева. Предусмотрена, развлекательная программа с участием звезд татарской эстрады. Лучшие садовые товарищества республики отметят наградами.
Фестиваль «День садовода — 2025» начнет свою работу в субботу, 6 сентября 2025 года, в 08.00.
На правах рекламы 0+
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев