Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Новогодний книжный карнавал в Лаишевской детской библиотеки

Новый год – один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства.

Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев поможет оформленная на абонементе Центральной детской библиотеки книжная выставка «Новогодний книжный карнавал».

На книжной выставке представлены самые интересные и красочные книги посвящённые Новому году и Рождеству, из которых можно узнать историю возникновения и развития этих праздников. Много веселых стихов про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы, сказки, загадки.

Юные читатели смогут найти интересные кулинарные рецепты к новогоднему столу, выкройки новогодних костюмов и нарядов, подобрать стихотворение.

Дополняют выставку, красивая елочка, новогодние игрушки и мишура. Эта книжная выставка поможет ребятам создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год. А чтение книг с экспозиций поможет сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь наши дорогие читатели к волшебству чтения, начните новый год с книгами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выставка Лаишево центральная детская библиотека