Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подпишись на газету «Камская новь» или «Кама ягы» и выиграй телескоп!

Наша газета проводит такую акцию во время подписной кампании на второе полугодие 2023 года.

Участвовать в ней может каждый, кто подпишется на газету «Камская новь» или «Кама ягы» на второе полугодие 2023 года и пришлет квитанцию в редакцию с пометкой «Акция».

Акция проводится с 19 мая 2023 по 19 июля 2023 года. В этот период желающие участвовать в розыгрыше ТЕЛЕСКОПА присылают подписные  квитанции на газету «Камская новь» или «Кама ягы» на второе полугодие 2023 года (или их копии, скрины) Оформить подписку можно на почте, либо в редакции, либо через Интернет и оплатить ее любым доступным способом. Газета должна быть выписана не менее, чем на 6 месяцев 2023 года.

Копию подписного абонемента либо распечатку, подтверждающую факт оплаты подписки через Интернет (должна содержать ФИО, наименование выписанных изданий, период подписки и их сумму) необходимо принести или выслать по почте на адрес: 422610 г. Лаишево, ул. М. Ульяновой д.56 с пометкой «Акция», указав контактный телефон и имя подписчика, либо отправить сканированные копии подписного абонемента или распечатки о факте оплаты подписки через Интернет на электронный адрес novayakama@yandex.ru, указав контактный телефон, имя подписчика.

Розыгрыш приза проводится в один этап – 19 июля 2023 года.

Вручение награды победителю –  с 19 июля 2023 года.

Главный приз – «ТЕЛЕСКОП»

Еще материал по этой теме

-Подпишись на газету «Камская новь» или «Кама ягы» на второе полугодие и выиграй телескоп

На правах рекламы. 16+ Организатор акции – филиал АО «Татмедиа» «Редакция газеты «Камская новь» газета Лаишевского района. Время действия акции  - с 19 мая 2023 по 19 июля 2023 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Подписка на второе полугодие

2
X