Представители АО «Транснефть – Прикамье» приняли участие в студенческой ярмарке вакансий
Представители АО «Транснефть — Прикамье» провели ряд встреч и мероприятий в рамках ярмарки вакансий, состоявшейся в Уфимском государственном нефтяном техническом университете (УГНТУ) в г. Уфе.
Ярмарка вакансий — эффективная платформа для общения студентов с потенциальным работодателем — представителем одной из ведущих отраслей страны. Молодые люди смогли напрямую задать вопросы о кадровой и социальной политике трубопроводного предприятия, а также условиях прохождения на нем производственной и преддипломных практик.
Заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам АО «Транснефть — Прикамье» Иван Павлов совместно с начальниками отделов кадров аппарата управления и РНУ провел встречу со студентами УГНТУ целевого набора. Ее участники в формате диалога обсудили обучение студентов и перспективы будущего трудоустройства в АО «Транснефть — Прикамье».
АО «Транснефть — Прикамье» сотрудничает с Уфимским государственным нефтяным техническим университетом с 2009 года. Студенты, обучающиеся в УГНТУ по направлению от предприятия, регулярно проходят практику на объектах акционерного общества.
Ежегодное участие в ярмарке вакансий УГНТУ является неотъемлемой частью системной работы предприятия в области профессиональной ориентации и формирования кадрового резерва.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев