18+

Российские хоккеисты разгромили Латвию

Наша дружина одержала очередную победу на Чемпионате мира по хоккею Матч, состоявшийся на «Ланксесс-Арене» в Кельне, завершился со счетом 5:0. На 13 минуте счет открыл Богдан Киселевич. На 19 минуте Иван Телегин удвоил преимущество россиян. На 21 минуте Владислав Наместников сделал счет крупным. Четвертую шайбу в ворота латвийцев забросил Никита...

Наша дружина одержала очередную победу на Чемпионате мира по хоккею

Матч, состоявшийся на «Ланксесс-Арене» в Кельне, завершился со счетом 5:0. На 13 минуте счет открыл Богдан Киселевич. На 19 минуте Иван Телегин удвоил преимущество россиян. На 21 минуте Владислав Наместников сделал счет крупным. Четвертую шайбу в ворота латвийцев забросил Никита Кучеров на 39 минуте. Антон Белов на 54 минуте установил окончательный счет.

Россияне вышли на первое место в группе А, набрав 17 очков в шести играх. Следующий матч пройдет сегодня со сборной США.