В лицее «Инноватика» произошло знаковое событие — дан старт работе юридического кружка «Школа юного пристава».
Об этом в редакцию написал Илья Шашков, заместитель директора по воспитательной работе лицея «Инноватика».
На первом занятии лицеистов приветствовали начальник отдела— старший судебный пристав Ново-Савиновского района г. Казани Елена Валиуллова и заместитель начальника отдела организации профессиональной подготовки и воспитательной работы УФССП Денис Кириллов

Они рассказали ребятам об основах работы судебных приставов, подчеркнули важность этой профессии для поддержания законности и ответили на многочисленные вопросы учеников.

«Школа юного пристава» — это отличная возможность для лицеистов познакомиться с юридической сферой, развить интерес к правовым знаниям и, возможно, определиться с будущей профессией.

Больше фото смотрите ниже, в галерее статьи.
Нет комментариев