В Лаишевском районе молодежь проявляет гражданскую позицию на выборах
.
Орел. Дарья Чугунова голосовала впервые. Она студентка третьего курса Казанского медицинского колледжа.
— Считаю, что каждый должен чувствовать свою гражданскую ответственность. Я впервые голосовала и немного волновалась, — делится впечатлением от первых в ее жизни выборов Дарья Чугунова. — Все мои друзья и однокурсники так же планировали участвовать в выборах. Мы молодые, и тоже хотим быть причастными к тому, каким станет наше будущее.

Орел. Алмаз Ахмадиев — студент четвертого курса техникума КТИТС. По его словам, ему не безразлично будущее страны, республики и родного Орловского поселения.

Лаишево. Софья Суханова тоже впервые пришла на избирательный участок как избиратель.

Лаишево. Гарипова Аделя. Первый голос — это первый шаг к переменам. Голос молодых тоже важен.

Гарифуллин Даниэль. Нужно быть активным – голосовать за свое будущее!

Орел. Галеев Ильнур учится в Лаишевском техникуме. Мой голос имеет значение: я сделал свой выбор. Я понимаю свою ответственность за будущее Татарстана.

Орел. Альбина Рахматуллина студентка 4 курса медицинского колледжа. Каждый голос важен, поэтому принимаю участие в выборах. Нельзя упустить свой шанс.

Малая Елга. Дина Махмутова. Голосую и формирую свое будущее. Вместе мы сила

Приведенные примеры молодых избирателей из Лаишевского района демонстрируют их активную гражданскую позицию, осознанное участие в выборах и готовность влиять на будущее своей страны и республики. Их вовлеченность свидетельствует о растущем интересе молодежи к политическим процессам и формированию гражданского общества.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев