Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане открыт «Конкурс молодежных помощников»

Открыта заявочная кампания ежегодного республиканского конкурса на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Конкурс молодежных помощников – это отбор в команду лидеров по профилактике экстремистских явлений. За победителями конкурса закрепляется статус, и выдается удостоверение молодежного помощника.

-Конкурс дает возможность приобрести интересные знакомства, развить навыки эффективной коммуникации и ораторского мастерства. Это важные навыки, позволяющие достигать успехов в любой сфере деятельности, – сообщает Ксения Соколова, победитель конкурса 2021 года, молодежный помощник руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в РТ.

Конкурс ежегодно состоит из пяти этапов: заявочной кампании, отборочного этапа, конкурсного этапа, образовательного (развивающего) этапа и церемонии награждения.

Победители получат возможность участия в работе Министерства по делам молодежи РТ и аппарата Антитеррористической комиссии в РТ в области профилактики экстремизма в молодежной среде, прохождения курсов повышения квалификации и образовательных программ, экспертной оценки идей.

Заявочная кампания конкурса продлиться до 5 апреля 2023 года. Чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету на сайте: https://atmrt.ru/youngassistant.

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс стажировка антитеррор молодежь Реклама в Лаишеве