Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Благодарность главы Лаишевского муниципального района коллективу редакции газеты «Камская новь»

Выражаю Вам благодарность за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в освещение социально-экономического развития Лаишевского муниципального района. Газетное слово, печатное выступление - неотъемлемые символы культуры нашего общества. Отличительными чертами районной печати всегда были сопричастность важнейшим событиям и внимание к человеку, профессиональное служение долгу и объективность. Заслуженный авторитет у читателей -...

Выражаю Вам благодарность за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в освещение социально-экономического развития Лаишевского муниципального района.

Газетное слово, печатное выступление - неотъемлемые символы культуры нашего общества.

*

Отличительными чертами районной печати всегда были сопричастность важнейшим событиям и внимание к человеку, профессиональное служение долгу и объективность.

Заслуженный авторитет у читателей - результат серьезной, профессиональной творческой работы редакционной коллегии и авторов, которые понимают свою ответственность перед читательской аудиторией и хорошо знают цену печатному изданию.

*

Желаю Вашему коллективу крепкого здоровья, удачи, благополучия, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, верных подписчиков и читателей!

Фото: http://laishevo.tatarstan.ru/rus/fotoreport.htm/photoreport/738507.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район благодарность