Новости Лаишево

Газета "Камская новь"- Лаишевский район

16+
Рус Тат
Общество

Благодарность за труд и планы на будущее: в ЦРБ наградили медиков и анонсировали ремонт стационара

В преддверии профессионального праздника — Дня медицинского работника — в Центральной районной больнице состоялось торжественное мероприятие. Лучшие представители врачебного корпуса были отмечены почётными грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель главы Исполнительного комитета Лаишевского района по социальным вопросам Артём Солягин. Он поздравил медиков с наступающим праздником, отметив их неоценимый вклад в сохранение здоровья жителей района и поблагодарил за самоотверженный труд, особенно в непростых условиях современной медицины.

Продолжил церемонию главный врач ЦРБ Ярослав Николаев. В своём выступлении руководитель учреждения не только поздравил весь медицинский персонал, но и поделился планами на будущее. По словам главного врача, в ближайшее время в стационаре больницы намечен капитальный ремонт. Это позволит значительно улучшить условия пребывания пациентов и создать более комфортную рабочую среду для сотрудников. Завершая речь, Ярослав Николаев выразил уверенность, что совместными усилиями коллектив сможет реализовать все намеченные цели.


ГАУЗ «Лаишевская ЦРБ» включает стационар на 117 коек, поликлинику, 5 врачебных амбулаторий (Столбищенская, Габишевская, Рождественская, Усадская, Песчано-Ковалинская) и 33 ФАП. В штате 385 сотрудников: 89 врачей, 194 средних медработника и 16 младшего персонала.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ЦРБ Лаишевский район. день медиков