Камская новь

г. Лаишево

16+
Рус Тат
Общество

День защитника Отечества в Ташкирменской школе

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 4 класса Ташкирменской школы подготовили трогательное поздравление для мужчин, отмечающих 23 февраля.

Этот государственный праздник — символ уважения и признательности подвигам предков, их верности долгу и боевым традициям.

- Ученики с теплотой и искренностью поздравили своих пап, дедушек и братьев, выразив им пожелания здоровья, благополучия и мирного неба над головой, - поделилась заместитель директора школы Светлана Сержанова.

Этот светлый праздник объединяет поколения и напоминает о важности сохранения мира и гармонии. Пусть в сердцах мужчин всегда живут вера, надежда и любовь, а их жизненный путь будет лёгким, наполненным мудростью и удачей.

- Ташкирменская школа гордится своими учениками и их тёплыми словами в адрес защитников Отечества, - отметила директор школы Марина Сидорова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ташкирменская школа день защитника отечества 2026