Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Именьковцы голосуют особенно активно

Одним из лидеров Лаишевского района по явке избирателей можно назвать село Именьково. Сельчане независимо от возраста и профессии выстроились в очередь, желая отдать свой голос за самых достойных кандидатов в депутаты Государственной Думы. -Люди очень охотно участвуют в голосовании. В этом году явка рекордная: к полудню уже проголосовало 70% зарегистрированных...

Одним из лидеров Лаишевского района по явке избирателей можно назвать село Именьково. Сельчане независимо от возраста и профессии выстроились в очередь, желая отдать свой голос за самых достойных кандидатов в депутаты Государственной Думы.

-Люди очень охотно участвуют в голосовании. В этом году явка рекордная: к полудню уже проголосовало 70% зарегистрированных избирателей, - не без гордости за своих земляков рассказывает председатель участковой комиссии № 1771 Алия Шаймухаметова. - Рассчитываем на стопроцентную явку. Народ здесь очень активный, деятельный, на выборы люди приходят семьями. Ни один из наблюдателей нарушений не выявил.

Высокая явка жителей сельской местности доказывает то, что людям небезразлична судьба страны и они без стороннего принуждения участвуют в волеизъявлении. А это и есть признак демократии - истинной власти народа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев