Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Команда Татарстана –в Лаишево

В рамках предвыборной кампании республиканского отделения партии «Единая Россия» проходит эстафета «Сильный Татарстан! Единая Россия!» В Лаишево предвыборная эстафета «Сильный Татарстан! Единая Россия!» прибыла на брендированном автобусе накануне Дня республики. Под объективами фото- и телекамер (освещать событие приехали корреспонденты российских и республиканских СМИ) глава Лаишевского района, секретарь местного отделения ВПП...

В рамках предвыборной кампании республиканского отделения партии «Единая Россия» проходит эстафета «Сильный Татарстан! Единая Россия!»

В Лаишево предвыборная эстафета «Сильный Татарстан! Единая Россия!» прибыла на брендированном автобусе накануне Дня республики. Под объективами фото- и телекамер (освещать событие приехали корреспонденты российских и республиканских СМИ) глава Лаишевского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Михаил Афанасьев представил членов команды Татарстана. Он особо отметил, что эта эстафета дает кандидатам в депутаты Госдумы РФ и избирателям максимум возможностей для общения в открытом формате.

Кандидаты в депутаты седьмого созыва Госдумы РФ Марат Гадыльшин и Ирек Богуславский, член фракции «Единая Россия» Госдумы РФ шестого созыва, предметно пообщались с лаишевцами.

Молодой депутат горсовета Александр Портнов призвал молодежь и все население города и района поддержать сильную команду татарстанцев на выборах.

Прозвучало немало наказов и поручений будущим кандидатам в депутаты.

Ирина Бандурова от имени жителей малых сел довела наказ до участников акции «Сильный Татарстан! Единая Россия!» о необходимости строительства дорог к селам с населением менее 125 человек.

Партийная команда взяла на карандаш наказы лаишевцев, особо отметив в общении с избирателями, что Лаишевский район достойно выглядит в рейтинге муниципалитетов республики. На прощание делегация эстафеты «Сильный Татарстан! Единая Россия!» пожелала жителям района успехов в дальнейшем развитии и пригласила всех принять активное участие в важнейшей политической кампании - выборах в Госдуму РФ.(Подробности в следующем номере газеты «Камская новь»)

Светлана Петрова Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район выборы