Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевцы встретились с участником специальной военной операции

В отделении социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» для получателей социальных услуг была организована встреча с участником СВО.

Отвечая на вопросы ребят, защитник Родины рассказал о своем чувстве патриотизма и долга перед страной, перед своей семьей. Дети узнали о настоящей дружбе и невероятной сплоченности солдат, о том, что сложнее всего не бытовые трудности, а разлука с родными и близкими. Поэтому любая весточка из дома, родных мест очень важна для бойцов. Особые слова благодарности солдат передал от себя и своих друзей всем, кто собирает и отправляет посылки, пишет письма.

- Мы видим, что нас поддерживают, о нас помнят, за нас переживают, нас ждут, - говорит военный. В свою очередь, он обратился к ребятам с просьбой написать письма солдатам. Получатели социальных услуг откликнулись на его просьбу.

Ребята слушали гостя с большим интересом и увидели, что настоящие герои, мужественные, храбрые, любящие свою Родину, живут рядом с ними.

Фото: КЦСОН «Золотая осень»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Золотая осень встреча Реклама в Лаишеве СВО специальная военная операция