Лаишевские школьники приняли участие в акции «Стена добрых слов»
Советник директора Лаишевской школы № 2 имени Героя Советского Союза Б. К. Кузнецова и участники движения «Самостоятельные дети» устроили трогательную акцию поддержки.
Лейтмотивом трогательной акции стал вопрос: «Что бы ты хотел услышать, когда тебе тяжело?». Все желающие смогли написать на стене простые, но такие важные слова: «Ты справишься», «Мы верим в тебя», «Не сдавайся», «Ты не один». Искреннее желание поддержать ближнего в трудную минуту создали особую атмосферу тепла и понимания.

Акция стала не только возможностью высказать свою поддержку, но и прекрасным напоминанием о том, что в школе всегда найдется тот, кто готов выслушать и понять. «Стена добрых слов» — это эхо сочувствия, которое, хочется верить, останется в сердцах учеников на долгие годы.

Фото: Лаишевская школа № 2 имени Героя Советского Союза Б. К. Кузнецова
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев