Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишево. Улицы потухших фонарей

Рождественские праздники для многих лаишевцев были омрачены (в буквальном смысле этого слова) отсутствием уличного освещения. В ночь под Рождество, с 6 на 7 января, а также несколько предыдущих и последующих дней по улице Чернышевского, начиная с перекрестка с улицей Коммунальной и далее с улицей Кошевого, Свердлова, Куйбышева и выше, а...

Рождественские праздники для многих лаишевцев были омрачены (в буквальном смысле этого слова) отсутствием уличного освещения. В ночь под Рождество, с 6 на 7 января, а также несколько предыдущих и последующих дней по улице Чернышевского, начиная с перекрестка с улицей Коммунальной и далее с улицей Кошевого, Свердлова, Куйбышева и выше, а также ниже перекрестка с улицей Ленина не горел ни один уличный фонарь. На праздничную службу в Софийский собор пожилые прихожане, да и не только пожилые, вынуждены были пробираться на ощупь или пробиваться сквозь мрак ночи, ориентируясь по звездам. Самые находчивые запаслись фонариками или освещали путь гаджетами. В то же самое время в центре на зданиях и офисах переливалась огнями праздничная иллюминация.
То ли энергии не хватило на уличное освещение, то ли это происки нечистой силы, не пускающей людей в храм на Рождество Христово.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево освещение

2
X