Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевский район. Инклюзивное образование

Лаишевский реабилитационный центр принимал гостей - участников ежегодного Республиканского августовского совещания работников образования и науки. Специалисты муниципальных органов управления образования, директора коррекционных школ и базовых школ Республики Татарстан познакомились с работой специалистов реабилитационного центра по социальной реабилитации и интеграции детей-инвалидов. В Реабилитационном центре в рамках работы секции «Инклюзивное образование» был...

Лаишевский реабилитационный центр принимал гостей - участников ежегодного Республиканского августовского совещания работников образования и науки.

Специалисты муниципальных органов управления образования, директора коррекционных школ и базовых школ Республики Татарстан познакомились с работой специалистов реабилитационного центра по социальной реабилитации и интеграции детей-инвалидов.

В Реабилитационном центре в рамках работы секции «Инклюзивное образование» был представлен большой спектр услуг оказываемых в учреждении, выставки и мастер-классы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конференция