Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Майдан встречал страховых агентов

Страховых агентов филиалов ООО «Росгосстрах» РТ из 15 районов и городов республики чествовали на днях на празднике плуга, проходившем на гостеприимной лаишевской земле. -За 95 -летнюю историю нашей компании мы впервые позволили себе такой праздник и, думаю, заслуженно. Плодотворный труд заслуживает поощрения, - подчеркнул в своем приветствии к коллегам начальник...

Страховых агентов филиалов ООО «Росгосстрах» РТ из 15 районов и городов республики чествовали на днях на празднике плуга, проходившем на гостеприимной лаишевской земле.

-За 95 -летнюю историю нашей компании мы впервые позволили себе такой праздник и, думаю, заслуженно. Плодотворный труд заслуживает поощрения, - подчеркнул в своем приветствии к коллегам начальник Агентства г. Лаишева филиала ООО «Россгосстрах» РТ Габдулахат Хакимов. - Наша профессия - одна из востребованных на рынке труда. Однако не каждый может в совершенстве постичь специфику нашей работы. Случайные люди у нас, как правило, не задерживаются. Но, если человек смог войти в профессию, то это надолго.

С пожеланиями приятного отдыха к гостям и хозяевам майдана обратился директор филиала ООО «Росгосстрах» РТ Альберт Ишбулатов.

То, что представители - этой профессии - народ особенный, я знала и ранее. Но, как оказалось, не настолько. Привыкшие соревноваться между собой за лучшие показатели по объемам страхования страховые агенты и на отдыхе не отказали себе в удовольствии посостязаться с коллегами как в сценическом мастерстве, так и в ходе игр, спортивных конкурсов. Каждый коллектив привез на майдан свою «визитку». Творческий конкурс, несомненно, украсивший праздник, судило беспристрастное жюри. Первое место заслуженно досталось хозяевам майдана - коллективу Агентства г. Лаишева филиала ООО «Росгосстрах». Помогла заработать дополнительные баллы сотрудникам и единая форма - футболки и бейсболки с логотипами родной компании, которую специально заказали к этому дню. А, уж как пели и отплясывали наши страховые агенты на майдане - это отдельная тема для разговора. Не было равных нашим землякам и по количеству награжденных по итогам трудовой деятельности. 23 сотрудника филиала были отмечены Благодарностями и ценными подарками филиала ООО «Росгосстрах». Уместно отметить, что объем страховой премии по нашему Агентству за прошлый год составил 76 млн. рублей, что составляет 115% к уровню предыдущего года. Почти 90% застрахованных в районе строений и 75 % автомобилей в районе приходится на долю данного агентства.

Заслуженно чествовал майдан и ветеранов, отдавших профессии 30 и более лет, а также юбиляров. Среди них и директор лаишевского филиала Габдулахат Хакимов. Кстати, за 95-летнюю историю страхового учреждения он по счету всего лишь третий руководитель. Вот такие преданные своему делу люди трудятся в этой сфере.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Росгосстрах