Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Школьники ценят мудрость пожилых жителей Лаишевсого района

Празднование Дня пожилого человека очень важное событие. Оно помогает поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, и мы их ценим и любим. Невозможно убежать от старости, но продлить счастливые годы жизни можно всегда. Для этого ташкирменские школьники провели множество встреч и акций в декаду пожилых людей....

Празднование Дня пожилого человека очень важное событие. Оно помогает поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, и мы их ценим и любим. Невозможно убежать от старости, но продлить счастливые годы жизни можно всегда. Для этого ташкирменские школьники провели множество встреч и акций в декаду пожилых людей.

Cвоих бабушек и дедешек в домашней обстановке поздравили второклассники. Они вручили подарки, сделанные с любовью своими руками.

Все учащиеся четвертого класса приняли участие в конкурсе стихов, посвящённом бабушкам и дедушкам. Дети с удовольствием декламировали стихотворные произведения, а также нарисовали своих любимых старших родственников.

В рамках акции ко Дню пожилых людей семиклассники навестили Казанбаеву Антонину Павловну, а девочки девятого класса помогли по дому Рычаковой Екатерине Ивановне. Они натаскали бабушке воды, а потом вместе пили душистый чай.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень школа декада пожилых