Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новые достижения специалистов Лаишевского реабилитационного центра

В Национальном музее Республики Татарстан состоялось подведение итогов I Республиканского конкурса социальных программ «Творчество и инновация». Среди победителей конкурса специалисты Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Логопед Гаврилова Ольга Ивановна заняла 1 место в номинации «Свобода, творчество, счастье» с программой по логопедической ритмике для детей с...

В Национальном музее Республики Татарстан состоялось подведение итогов I Республиканского конкурса социальных программ «Творчество и инновация».

Среди победителей конкурса специалисты Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Логопед Гаврилова Ольга Ивановна заняла 1 место в номинации «Свобода, творчество, счастье» с программой по логопедической ритмике для детей с общим недоразвитием речи «Раз словечко, два словечко».

Педагог-психолог Кузнецова Елена Николаевна стала второй в номинации «Искусство жить» с программой по интегрированному подходу в работе с детьми младшего школьного возраста по коррекции поведения «Навстречу друг другу».

Конкурс проводился в целях определения лучших практик, методик и технологий социально-инновационной направленности среди центров реабилитации инвалидов, реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реабилитационный центр