Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Нужен ли лаишевцам рынок?

Отгремели новогодние, рождественские и «староновогодние» праздники. Доев последние остатки оливье и селедки под шубой, мы ринулись пополнять изрядно «похудевшие» холодильники. И с чем мы столкнулись - с полным отсутствием свежей продукции полей и ферм на прилавках. В сетевых магазинах - торты «Тортугалия» с датой изготовления 7.01, хотя на календаре аж...

Отгремели новогодние, рождественские и «староновогодние» праздники. Доев последние остатки оливье и селедки под шубой, мы ринулись пополнять изрядно «похудевшие» холодильники. И с чем мы столкнулись - с полным отсутствием свежей продукции полей и ферм на прилавках. В сетевых магазинах - торты «Тортугалия» с датой изготовления 7.01, хотя на календаре аж 14 января, с засохшими булочками и насмерть промороженной рыбой неизвестно в каких морях выловленной. В обеденный перерыв побежали на «средник», но от говядины не осталось ни рожек, ни ножек…

- Раньше надо вставать! - говорят продавцы.

А мы, люди работающие, не можем попасть к парному мясу вовремя. Не у всех есть возможность ехать в город на базар за свежими продуктами. Да разве не смешно ездить в столицу за тем, что производят в нашем районе?! Одних только семейных ферм насчитывается больше 30.Так что вывод один: Лаишеву нужен продовольственный рынок. А вы как считаете?

Фото: http://googl.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево рынок