Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишеве открылся новый магазин

Жители районного центра и его гости несколько месяцев наблюдали, как при въезде в город шло строительство нового магазина. Его открытие было назначено на сегодня, 31 января. Наконец, час икс настал. За полчаса до назначенного времени у здания магазина «Магнит» уже собирались его потенциальные покупатели. В микрорайоне автовокзала фактически идет формирование...

Жители районного центра и его гости несколько месяцев наблюдали, как при въезде в город шло строительство нового магазина. Его открытие было назначено на сегодня, 31 января.

Наконец, час икс настал. За полчаса до назначенного времени у здания магазина «Магнит» уже собирались его потенциальные покупатели.

В микрорайоне автовокзала фактически идет формирование нового торгового центра.

Давно функционирующие магазины «Золотой казан» и "Атлантида",

распахнувшая не так давно свои двери «Пятерочка»,

а теперь еще и приступивший сегодня к работе «Магнит» делают этот район города все более и более удобным для проживания.

В торжественном открытии «Магнита» принимали участие жители города, руководитель Исполкома Лаишевского района Михаил Фадеев, руководитель исполкома г. Лаишева Александр Ватомов, региональный представитель сети магазинов «Магнит» и др.

-Только в Казанской зоне в этом году начнут работать еще 18 магазинов этой торговой сети. Один из первых магазинов открывается у нас. Для нас это хорошо: созданы новые рабочие места, а в районную казну будут поступать дополнительные доходы. - заметил Михаил Фадеев, выступая перед собравшимися покупателями. - У нас в районе очень много строится. Вы это прекрасно знаете. Это жилье по соципотеке, жилье для ветеранов Великой Отечественной войны, детские сады, ФАПы, дома культуры и многое другое. Наш район развивается.

Перерезана красная лента, и покупатели хлынули в торговые залы.

Первый покупатель нового магазина - Галимжан Гальмутдинович.

Лаишевцы уходили с покупками. Каждый нашел то, что искал. Кстати, в этом магазине представлены товары 24-х местных производителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined