Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Осудили женщину, которая родила дочь и выбросила ее в мусорный бак

Печальная история избавления от собственного ребенка произошла в октябре 2018 года в Нижнекамске. Тогда беременная женщина, тщательно скрывавшая свое интересное положение, совершила поступок, которому нет оправдания.

К тому времени, когда пришло время появиться на свет малютке, ее мать уже приняла решение избавиться от ненужного ей дитяти. Роды происходили дома. Роженица сама перерезала пуповину, положила младенца в пакет,  а спустя некоторое время унесла его… в мусорку. К счастью, на невинного ребенка вскоре наткнулся бездомный. Он проявил милосердие и не оставил умирать новорожденную. Девочку увезли в больницу, а правоохранительные органы быстро вычислили ее мать и задержали. Помогли в этом камеры видеонаблюдения, которых во дворе было не две и не три. На них видно, как спокойно, не торопясь женщина с пакетом в руке идет к мусорным контейнерам.

 -По статье "Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка" 39-летнюю жительницу Нижнекамска приговорили к трем годам ограничения свободы, – рассказал старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

 

По материалам, размещенным https://www.tatar-inform.ru/news/2019/02/19/642926/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев