Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поддержим нашего участкового в конкурсе

В МВД по Республике Татарстан стартовал второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». От нашего района в этот тур вышел капитан полиции Рустем Маннапов. Путем онлайн-голосования с 7 по 16 октября 2016 года на официальном интернет-сайте МВД по РТ выбирается лучший участковый республики, который будет представлять Татарстан на Всероссийском конкурсе....

В МВД по Республике Татарстан стартовал второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». От нашего района в этот тур вышел капитан полиции Рустем Маннапов.

Путем онлайн-голосования с 7 по 16 октября 2016 года на официальном интернет-сайте МВД по РТ выбирается лучший участковый республики, который будет представлять Татарстан на Всероссийском конкурсе.

В голосовании принимают участие все желающие, предварительно ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Чтобы проголосовать за нашего земляка, нужно зайти по ссылке на https://16.xn--b1aew.xn на портал МВД по Республике Татарстан. Затем найти фотографию Рустема Маннапова и нажать кнопку «Голосовать».

Лучший участковый Татарстана примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - Дня участкового уполномоченного полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев