Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Порадовали своим вниманием

С Днем матери России принимали поздравления лаишевские женщины.

В ходе торжественной части, проходившей в РДК, к присутствующим в зале со словами признательности и благодарности от имени главы района Михаила Афанасьева и себя лично обратилась его заместитель Ильгизя Тимиршина.
-В этот день мы выражаем свою безграничную любовь к самому близкому и дорогому нам человеку - матери. Этот праздник дает возможность еще раз сказать вам огромное спасибо за вашу материнскую любовь и заботу, доброту и понимание. Крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья вам, наши дорогие!
Особые слова благодарности адресовал находящимся в зале женщинам - мамам начальник отдела военкомата РТ по Лаишевскому району Александр Афанасьев. Он отметил заслуги матерей, воспитывающих защитников Отечества. В нашем районе немало женщин, которые воспитали и проводили в ряды Вооруженных Сил двух и более сыновей. И сегодня они могут гордиться своими детьми. О великом предназначении женщины - матери говорил в своем поздравлении председатель районного совета ветеранов Рашат Булатов.
Своим вниманием порадовали приглашенных на торжество женщин дети. К этому дню они готовились заранее, в частности участвовали в конкурсе рисунка. Для многих мам было приятным сюрпризом увидеть свой портрет на воздушных шариках, которые украшали фойе РДК. И в праздничной программе дети задавали тон.
Гвоздем праздничной программы стало выступление хореографического ансамбля «Казань».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: РДК концерт День матери