Поздравление от главы агентства «Татмедиа» в День российской печати
В День российской печати глава республиканского агентства «Татмедиа» Айдар Салимгараев обратился с тёплыми словами к представителям медиасообщества Татарстана.
«Журналистика — это не только общее дело всех, кто формирует информационную среду, но и важная миссия по укреплению общественного сознания и передаче знаний от поколения к поколению», — подчеркнул он.
Салимгараев отметил, что от работы журналистов зависит, с каким уважением и гордостью будущие поколения будут воспринимать свою страну.
«Поздравляю коллег с профессиональным праздником! Желаю вам благодарной аудитории, состоящей из читателей, зрителей и слушателей, а также успехов в вашей непростой работе», — заключил глава агентства «Татмедиа».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев