Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"К вам пришел Дед Мороз!"

Красавица Снегурочка и веселый Дед Мороз постучались в дверь одного из лаишевских домов: "Здравствуйте! С Новым годом!". Им открыла молодая женщина, заулыбалась: "Проходите". И, повернувшись, кому-то крикнула вглубь комнаты: "Идите сюда". Двое ребятишек - девочка лет 11 и малыш лет четырех прихода сказочных гостей не ожидали и были приятно удивлены....

Красавица Снегурочка и веселый Дед Мороз постучались в дверь одного из лаишевских домов: "Здравствуйте! С Новым годом!". Им открыла молодая женщина, заулыбалась: "Проходите". И, повернувшись, кому-то крикнула вглубь комнаты: "Идите сюда". Двое ребятишек - девочка лет 11 и малыш лет четырех прихода сказочных гостей не ожидали и были приятно удивлены. "Стишок расскажете? А в каком классе ты учишься? Как закончила четверть? Маму слушаешься?", - допытывался Дед Мороз. По всей вероятности, профессиональные качества полицейского и здесь дали о себе знать. Но девочка всерьез отвечала на вопросы и так же серьезно читала новогодние стишки. С удовольствием приняв подарки от гостей, они принялись рассматривать красивые пакеты со сладостями…
14 семей, стоящих на учете в отделе социальной защиты и ПДН, посетили в предновогодние дни кинолог, ст. сержант Динар Шайхутдинов (Дед Мороз), инспектор ПДН, лейтенант Наталья Андронова (Снегурочка) и участковый уполномоченный полиции Ильшат Хамидуллин (водитель). "Полицейский Дед Мороз" - это совместная акция отдела соцзащиты и отдела МВД России по Лаишевскому району. Средства на подарки для семей, стоящих на различных видах учета, выделили глава района Михаил Афанасьев и отдел соцзащиты, а роль сказочных персонажей по традиции взяли на себя полицейские.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция Лаишево МВД