Работу лагеря «Юность» в Лаишевском районе завершили Сабантуем
В Столбищенской школе имени Героя Советского Союза А. П. Малышева завершил работу пришкольный лагерь труда и отдыха «Юность».
Последние дни в лагере пролетели как одно мгновение! Предпоследний день стал настоящим приключением. Для детей провели День профессий! Ребята проходили квест по «станциям», знакомились с разными специальностями, выполняли задания и нашли клад. День подарил море эмоций и новых знаний.
В день закрытия смены в школе устроили мини‑сабантуй. Детей ждали шумные спортивные игры, эстафеты, смех и отличное настроение. Попрощались с лагерем с улыбками и обещанием вернуться.
Фото: Столбищенская школа имени Героя Советского Союза А. П. Малышева
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев