Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рассказываем о Последнем звонке в Сокуровской школе Лаишевского района

Для выпускников девятых и одиннадцатого классов Сокуровской школы имени Г.Р. Державина прошел самый трогательный и незабываемый праздник.

За годы учебы ребята услышали три с половиной тысячи школьных звонков. Казалось, что им не будет конца. Но вот подошло время последнего.

Директор школы Гульнур Габдуллина обратилась к своим подопечным с теплыми словами пожеланий, благодарности и поздравлений с окончанием учебы.

Гостями праздника стали и.о. руководителя Исполнительного комитета Лаишевского района Азат Нурмухаметов, глава Сокуровского сельского поселения Руслан Газизуллин и начальник ГБУ «Комплекс 52» Олег Крымкин. Они поздравили выпускников с важным достижением, поблагодарили за старания и пожелали дальнейших успехов.

Праздник прощания со школой запомнится напутственными речами учителей, волнением родителей и радостью для самих ребят. Теперь дети расстаются с удивительным школьным миром, а взрослым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый. В этот день ребята все вместе вышли с цветами, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай». Впереди еще экзамены и выпускной вечер.

Выпускники завершили праздник прекрасным вальсом. Звон колокольчика просигналил всем об итоге прожитых школьных лет и начале главных в их жизни шагов. Учителя и родители надеются, что они будут решительными и безошибочными.

Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

 

Фото: Сокуровская школа имени Г.Р. Державина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район сокуры праздник выпускники Последний звонок Реклама в Лаишеве

2
X