Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Результативность их работы открывает новые возможности

Более 20 лет назад была образована государственная налоговая служба РСФСР, ныне Федеральная налоговая служба РФ. 21 ноября - день работника налоговых органов.

Налоговая инспекция является основным звеном в пополнении бюджетов всех уровней. Деятельность этой структуры дает дополнительные возможности для увеличения заработной платы работников бюджетной сферы, пенсий, пособий, привлечения инвестиций в экономику страны, укрепления мощи и авторитета государства. От результативности работы налоговиков зависит во многом зависят благосостояние россиян, социальная стабильность в обществе.
«От того, кто и как платит сегодня то, что установлено законом, зависит благополучие нашей жизни, - отмечает в своем поздравлении начальник Межрайонной ИФНС России №4 по РТ Алексей Путин. - Это детские сады, школы, больницы, это возможность получить бесплатное образование. Это наши дороги открытия в науке и технике, достижения в космосе, наша армия и флот, наши памятники архитектуры, театры и музеи…В налоговых органах работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты. Молодые сотрудники проходят стажировку под руководством опытных наставников, постепенно осваивая все направления деятельности налоговика.

Хочется пожелать сотрудникам налоговой службы любить свое дело, испытывать удовлетворение от осознания того, что их труд нужен обществу и каждому отдельному человеку. Желаю профессионального роста, настойчивости и упорства в решении поставленных задач, благополучия и удачи!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined