Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С каждым днем расцветает Лаишево

Успешно претворяются в жизнь масштабные программы благоустройства Лаишева. Буквально с каждым днем жители райцентра замечают перемены на улицах, во дворах и парках города. За одну ночь, словно по мановению руки, сооружена чудесная беседка над колонкой по улице Коммунальная. Территория вокруг нее отсыпана грунтом и устроена яркая клумба из душистых цветов....

Успешно претворяются в жизнь масштабные программы благоустройства Лаишева. Буквально с каждым днем жители райцентра замечают перемены на улицах, во дворах и парках города.

За одну ночь, словно по мановению руки, сооружена чудесная беседка над колонкой по улице Коммунальная. Территория вокруг нее отсыпана грунтом и устроена яркая клумба из душистых цветов. Быть может, здесь будут назначать встречи и свидания, тем более, напротив, над новым магазином «Августина» расположены часы.

В парке Горького появился новый фонтан к большой радости и детей, и взрослых. По вечерам сюда приходят на селфи со всей округи. Все эти новшества радуют горожан. Они благодарны тем, кто облагораживает «лицо» города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево благоустройство