Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Синоптики прогнозируют потепление в Лаишевском районе

Днем столбики термометров покажут 1−6 градусов мороза. Гидрометцентр РТ прогнозирует , что в республике 10 января будет облачно. Ветер обещают юго-восточный, южный умеренный, на востоке местами до сильного. Кратковременный снег, в отдельных районах метель. На дорогах гололедица, местами снежные заносы. Температура ночью составит от 4 до 9 градусов мороза по...

Днем столбики термометров покажут 1−6 градусов мороза.

Гидрометцентр РТ прогнозирует , что в республике 10 января будет облачно. Ветер обещают юго-восточный, южный умеренный, на востоке местами до сильного. Кратковременный снег, в отдельных районах метель. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.

Температура ночью составит от 4 до 9 градусов мороза по республике. В Казани также ожидается облачная погода с осадками. Ночью 5−9, днем - 3−6 градусов мороза.

В Татарстане в ночь на 11 января будет пасмурно, в большинстве районов будет идти умеренный и сильный снег. Обещают до 6−11 градусов мороза.

Старый Новый год татарстанцы могут встретить почти при плюсовой температуре: от +1 до-3 градусов.

В России ожидаются заметные кульбиты погоды: в центре европейской России будет меняться давление. К вечеру 12 января начнется его резкое понижение. Южный ветер принесет потепление. Если 13 января утром будет холодно: минус 15- минус 16 градусов, то к вечеру ожидается минус 7- минус 9

12 и 13 января будет идти снег. Ожидается, что это будет по-настоящему первый за эту зиму сильный снегопад в центре европейской России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район погода

2
X