Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Совет ветеранов района подводит итоги 2016 года

В преддверии Нового года собрались председатели советов ветеранов сельских поселений. Они поделились своими достижения, рассказали о проводимой работе.Подобное происходит в первый раз. Каждому было что вспомнить из событий минувшего года. Выступали Рашат Булатов, Валентина Тухтина и другие. -Мы обсудили проблемы и наметили планы на будущее, - делится Вера Баннова. -...

В преддверии Нового года собрались председатели советов ветеранов сельских поселений.

Они поделились своими достижения, рассказали о проводимой работе.Подобное происходит в первый раз.

Каждому было что вспомнить из событий минувшего года. Выступали Рашат Булатов, Валентина Тухтина и другие.

-Мы обсудили проблемы и наметили планы на будущее, - делится Вера Баннова. - Председатели советов ветеранов - люди активные. Например, Раиса Силантьева (Александровское СП) прекрасно работает. Она постоянно возит на различные экскурсии ветеранов поселения. Для этого договаривается с птицефабрикой «Лаишевская» о предоставлении им автобуса. У них существует прекрасный ансамбль. Очень хорошо работает Анна Колесникова, которая создала недавно вокальный ансамбль «Зоренька». Достойна похвалы Галина Краснова (Нармонское СП).

Она в курсе проблем всех сел, которые входят в состав сельского поселения. Пользуется популярностью ее ансамбль «Березка». И таких активистов, зовущих за собой людей, немало. Нужно сказать слова благодарности в адрес главы района Михаила Афанасьева за помощь, которую он постоянно оказывает советам ветеранов сельских поселений. При его поддержке мы смогли летом отправиться в круиз. Такого нет ни в одном районе республики.

Закончилась встреча чаепитием за праздничным столом и небольшой концертной программой,участниками которой выступили сами ветераны.

Шуточные номера вызывали веселый смех и аплодисменты зрителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Совет ветеранов района подводит итоги 2016 года

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined лаеш