Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Украшаем Лаишево к Новому году

Лаишевцы к встрече Нового года готовы К четвергу наш город преобразился: у зданий и на площадях появились снежные фигуры, а фасады зданий осветила радужная иллюминация. Каждое произведение достойно похвалы. Жители города проявили массу фантазии. Тому пример - композиция, сотворенная сотрудниками ООО «Дирекция муниципальных проектов». Они использовали особенности ландшафта, добавив выдумку...

Лаишевцы к встрече Нового года готовы

К четвергу наш город преобразился: у зданий и на площадях появились снежные фигуры, а фасады зданий осветила радужная иллюминация. Каждое произведение достойно похвалы. Жители города проявили массу фантазии. Тому пример - композиция, сотворенная сотрудниками ООО «Дирекция муниципальных проектов». Они использовали особенности ландшафта, добавив выдумку и упорство: на морозе далеко за 20 работать не так-то просто.

Невзирая на вечернее время, улыбается веселое солнце.

Рядом пристроился пингвиненок - ему так уютно под солнечными лучами.

А чуть поодаль солидная семейная пара - петушок с курочкой,

которые подарили лаишевцам и гостям города королевский подарок: яйца счастья.

Мне по секрету сказали, что всяк, дотронувшийся до одного из волшебных яиц, будет обязательно счастлив в новом, 2017 году.

За нарядной елочкой можно увидеть мешок, полный подарков.

- Наш символический мешок с подарками принесет добро в каждый дом. Мы желаем жителям района счастья и удачи в Новом году - поздравили лаишевцев с праздником сотрудники «Дирекции».

А мы напоминаем, что конкурс на украшение придомовых территорий продолжается. В нем могут принять участие как организации, так и частные лица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined лаеш