Уличные акции в Лаишевском районе: «День добра и уважения» и «Осенняя неделя добра»
Общество

Уличные акции в Лаишевском районе: «День добра и уважения» и «Осенняя неделя добра»

Мероприятия были приурочены к Декаде пожилых людей.

В Лаишевском районе прошла серия уличных акций, организованных сотрудниками отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания «Золотая осень», представителями движения «Движение первых» и волонтёрами отряда «Дорогою добра» из гимназии №1 города Лаишево.

Цель акций — проявить внимание и заботу к старшему поколению, поздравить пожилых людей с праздником. Волонтёры вручили пожилым жителям открытки с тёплыми пожеланиями.

Такие акции способствуют созданию атмосферы доброты и уважения в обществе, помогают укрепить связь между поколениями и делают жизнь пожилых людей более яркой и значимой.

Комплексный центр социального обслуживания «Золотая осень», движение «Движение первых» и отряд «Дорогою добра» благодарят всех участников и организаторов за вклад в проведение акций и проявленное внимание к старшему поколению.

Присоединяйтесь к добрым делам и помогайте тем, кто в этом нуждается!


КЦСОН Золотая осень декада пожилых людей день добра и уважения #новости сегодня#камскаяновь#камаягы#лаишево#реклама#лаишевский район

Нет комментариев