Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В акции «Бессмертный полк» участвовали воспитанники Лаишевского детского дома

В этом году первые воспитанники Лаишевского детского дома пронесли транспаранты с портретами работников детского дома, которые героически воевали в Великой Отечественной войне. -Родных дедов и прадедов у многих наших ребят нет. Но зато есть огромное желание пройти в строю Бессмертного полка, - считает Елена Васягина, руководитель службы сопровождения детского дома....

В этом году первые воспитанники Лаишевского детского дома пронесли транспаранты с портретами работников детского дома, которые героически воевали в Великой Отечественной войне.

-Родных дедов и прадедов у многих наших ребят нет. Но зато есть огромное желание пройти в строю Бессмертного полка, - считает Елена Васягина, руководитель службы сопровождения детского дома.

Акция «Бессмертный полк» становится мировой, в этом году она прошла в 49 странах. Но новшества коснулись не только географии. Помимо портретов участников Великой Отечественной войны в шествии можно было пронести фотографии погибших героев, воевавших в Чечне и Афганистане.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Детский дом бессмертный полк

2
X