Камская новь

г. Лаишево

16+
Рус Тат
Общество

В детском саду «Счастливый малыш» прошёл важный праздник для группы «Семицветики»

Это событие стало для них не только праздником, но и началом нового, увлекательного этапа в жизни.

В детском саду «Счастливый малыш» состоялось значимое мероприятие, которое стало настоящим торжеством для подготовительной к школе группы «Семицветики». Дети погрузились в мир новых открытий и радости.

Активисты движения «Движение Первых» посетили детский сад, чтобы вручить ребятам рабочие тетради «Путешествие начинается» и нагрудные значки, изображающие символ этого движения в Республике Татарстан — Барсика. Церемония вручения значков стала особенным и запоминающимся событием для малышей.

«Движение Первых»: вектор к знаниям и дружбе

«Движение Первых» — это не просто организация, а путь к новым знаниям, дружбе и взаимопониманию. Оно помогает «Семицветикам» познакомиться с важными ценностями: приоритетом духовного над материальным, уважением к труду, значимостью семьи и умением дружить. Вместе с детьми и родителями «Движение Первых» способствует их воспитанию и развитию.

Старт увлекательного пути

Хотя «Путешествие начинается» только началось, «Семицветики» уже ощущают, что впереди их ждёт множество интересных и захватывающих моментов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Камская новь в социальных сетях движение первых