Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В детском саду «Умные дети» провели День космонавтики

В украшенном музыкальном зале дети слушали рассказы о первом полете Белки и Стрелки, смотрели фильм о Юрии Гагарине и участвовали в космическом дефиле.

«В нашем Усадском детском саду «Умные дети» по традиции каждый год проводится День космонавтики. И в этом году мы совместно с детьми побывали в космическом пространстве – на праздничном музыкальном занятии, посвященном космосу» - рассказывает «Камской нови» заведующий детским садом «Умные дети» в Усадах Анастасия Артемьева.

Педагоги заранее украсили музыкальный зал, создали праздничную атмосферу для воспитанников сада. Родители тоже постарались и подготовили космические костюмы для своих деток.

На празднике детям рассказали о знаменитых Белке и Стрелке, которым удалось раньше человека побывать в космосе. Показали познавательный мультфильм о детстве и подвиге Юрия Гагарина, который увлек всех юных «космонавтов». Воспитанники узнали много интересного о планетах и космических полетах.

Завершился праздник дефиле. Все детки с удовольствием и гордостью продемонстрировали свои космические костюмы.

«Дети получили много новых знаний и положительных эмоций. Космическое путешествие удалось на славу!», - заключила Анастасия Сергеевна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

11

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев