В Габишевской школе Лаишевского района провели акцию «Бессмертный полк»
В преддверии Дня Победы ученики Габишевской школы имени М. А. Гареева приняли активное участие в акции «Бессмертный полк. Герои среди нас».
В рамках данной акции школьники совместно с администрацией школы, классными руководителями, советником директора школы по воспитательной работе торжественно представили портреты героев Великой Отечественной войны на школьной линейке.

А в День Победы отряд Юнармии возложил гирлянду к павшим героям в годы Великой Отечественной войны, после чего все присутствующие возложили цветы. На митинг дети и взрослые пришли с фотографиями участников войны и выстроились в «Бессмертный полк».

Мы гордимся непокоренным, доблестным поколением победителей, а наш долг как наследников — хранить память о тех, кто сокрушил врага.
Фото: Габишевская школа имени М. А. Гареева
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев