Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе проходит финал премии в области инклюзивного образования

Молодежный центр «Волга» стал местом проведения финала городской премии в области инклюзивного образования «Добрая Казань».

Конкурс, организованный АНО «Добрая Казань», организуется среди специалистов, работающих с детьми в пяти возрастных категориях: от 1 и до 3 лет, от 3 до 7 лет, от 7 до 14 лет, 14 и 18 лет, а также старше 18 лет. В нем участвуют педагоги дошкольного образования, учителя, специалисты узкой направленности, а также педагоги дополнительного образования.

После отборочного и заочного этапа были отобраны самые интересные проекты, авторы которых были приглашены в Матюшино в Молодежный центр «Волга». В первый день участники познакомились с наставниками, и у них стартовала работа в команде над своими проектами. Они тренировали навыки сотрудничества и самопрезентации, узнали, как упаковать идею в эффективный проект и изучили навыки ораторского мастерства.

Во второй день работа над проектами продолжилась, потому что уже сегодня финалисты будут защищать свои проекты перед экспертным жюри. Работа у них очень насыщенная и интересная, а лучшие из лучших получат возможность реализовать свои социальные проекты при поддержке государства.

Фото: Молодежный центр «Волга»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс образование Волга педагоги премия молодежный центр Реклама в Лаишеве матюшино проекты