Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В наступившем году выдача компенсаций по "советским" вкладам будет продолжена

Внесены изменения в Постановление Правительства РФ о порядке осуществления в 2010-2015 гг. компенсационных выплат гражданам России по вкладам (взносам) в организациях государственного страхования (ОАО "Российская государственная страховая компания" и обществах системы Росгосстраха). Установлено, что выплаты в 2016 г также будут производиться. Напоминаем, что компенсации выплачиваются в 3-кратном размере остатка вкладов...

Внесены изменения в Постановление Правительства РФ о порядке осуществления в 2010-2015 гг. компенсационных выплат гражданам России по вкладам (взносам) в организациях государственного страхования (ОАО "Российская государственная страховая компания" и обществах системы Росгосстраха).
Установлено, что выплаты в 2016 г также будут производиться.
Напоминаем, что компенсации выплачиваются в 3-кратном размере остатка вкладов гражданам по 1945 г. рождения включительно (в т. ч. их наследникам). В 2-кратном размере - лицам 1946-1991 гг. рождения (в т. ч. их наследникам).
К сумме компенсации применяются коэффициенты. Их размер зависит от года окончания действия договора страхования и года выплаты страховой (выкупной) суммы.
Поправки вступили в силу с 01.01.2016.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район компенсации Росгосстрах