Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Сокурах состоялся день подписчика «Камской нови»

Жители Сокуров, пришедшие в дом культуры на концерт в День пожилого человека, имели возможность оформить подписку на любимую газету. Сельчанам интересна жизнь Лаишевского района, поэтому они активно подписывались на «Камскую новь» («Кама Ягы») на оставшиеся месяцы 2016 года и на первое полугодие следующего. Среди пришедших были и те, кто читает...

Жители Сокуров, пришедшие в дом культуры на концерт в День пожилого человека, имели возможность оформить подписку на любимую газету.

Сельчанам интересна жизнь Лаишевского района, поэтому они активно подписывались на «Камскую новь» («Кама Ягы») на оставшиеся месяцы 2016 года и на первое полугодие следующего. Среди пришедших были и те, кто читает нашу газету более 40 лет. Все подписавшиеся получили памятные подарки.

Напоминаем, что на нашу газету подписаться можно в отделениях «Почты России» или в пунктах альтернативной подписки. Цена газеты на полгода составляет 612 рублей для населения, 705 рублей - для предприятий. Альтернативная (редакционная) подписка стоит 340 рублей за полгода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X