Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе жизнь не стоит на месте

Плоды производственной и творческой деятельности представили на выставке жители Столбищенского сельского поселения.

Сельчан и гостей отчетной сессии в фойе Столбищенской школы встречала творческая и производственная выставка. Свою продукцию здесь представили начинающие сыровары Наиля и Джузеппе Спарта.

Итальянская технология их сыров многим пришлась по вкусу. Люди активно пробовали и отмечали нежный и изысканный вкус ломтиков различных сортов сыра. Многие приобретали упаковки не отходя от накрытого стола.

Рядом представило разнообразную бутилированную питьевую воду «Усада» ЗАО «Живая вода». Огромные цветочные торшеры и различные светильники-цветы представила индивидуальный предприниматель села Столбище Альфия Камалетдинова. Она недавно переехала в Лаишевский район и сразу занялась семейным бизнесом по производству изделий из изолона и фоамирана.

Привлек внимание руководства района производственный  стенд «Абрисстрой». Предприятие занимается изготовлением жалюзи, наружной и интерьерной рекламы, лазерной резкой. Усадская пекарня представила множество румяных аппетитных пирожков, ватрушек а также мороженные полуфабрикаты. Здесь же в ассортименте присутствовали открытые пироги и сладкие корзиночки.

Свои творческие работы представили Столбищенские школа и детский сад «Сказка», филиал Лаишевской детской школы искусств и Усадская прогимназия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Класс слов нет от вашей показухи.Столбище в говне по самые уши.

    Теги: Лаишевский район Столбищенская СОШ отчетная сессия

    2
    X