Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Водителей предупреждают об опасности

В такую погоду, что творится сейчас за окном, в самое время напомнить о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Зимняя резина, скорость на уровне 40 км и народная мудрость по типу «Не уверен - не обгоняй» или «Семь раз посмотри - один раз нажми на педаль газа» станут лучшими друзьями для...

В такую погоду, что творится сейчас за окном, в самое время напомнить о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Зимняя резина, скорость на уровне 40 км и народная мудрость по типу «Не уверен - не обгоняй» или «Семь раз посмотри - один раз нажми на педаль газа» станут лучшими друзьями для водителей.

-Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, - предупреждают Главное управление МЧС России по РТ и МВД РТ. - В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб - «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Напоминаем номера телефонов доверия: ПРЦ МЧС России - 8-831-469-17-78, МЧС РФ по РТ - 8 (843) 227-46-96.

Кстати:

В народе 7 ноября почитается память святых Маркиана и Мартирия. Наши предки заметили, что утром этого дня "или дождем заливает, или снегом заметает" Возможен и туман. В прежние времена говорили, что "в ноябре рассвет с сумерками среди дня встречаются". Современные синоптики на вторник-четверг обещают дождь, а в пятницу - похолодание и, как следствие, - гололедицу. Так что сегодняшняя погода себе не изменяет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП Татарстан непогода дорога лаеш

2
X