Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Я бы в авиатехники пошел - ЛТЭТ меня научит

Завершается приемная кампания 2016-2017 учебного года в Лаишевском технико-экономическом техникуме. По информации секретаря приемной комиссии Ольги Матяшиной, прием документов в этом году начался 1 июня, закончится - 15 августа. В этом году выделено 160 бюджетных мест. На сегодня документы подали 145 абитуриентов. Преимущественно - это выпускники из Лаишевского, Рыбно-Слободского, Алексеевского,...

Завершается приемная кампания 2016-2017 учебного года в Лаишевском технико-экономическом техникуме.

По информации секретаря приемной комиссии Ольги Матяшиной, прием документов в этом году начался 1 июня, закончится - 15 августа.

В этом году выделено 160 бюджетных мест. На сегодня документы подали 145 абитуриентов. Преимущественно - это выпускники из Лаишевского, Рыбно-Слободского, Алексеевского, Спасского районов Республики Татарстан.

Осуществляется набор на следующие специальности среднего профессионального образования: экономика и бухгалтерский учет, право и организация социального обеспечения, земельно-имущественные отношения. Кроме того, предусмотрены программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих: тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, водитель транспортных средств категории «С», слесарь по ремонту сельхозмашин и оборудования, повар, кондитер.

Самой популярной среди абитуриентов оказалась специальность «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ЛТЭТ авиатехника специальность