Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юристы ответят на ваши вопросы

В пятницу 26 июня, по всей стране проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России». В Татарстане в этот день бесплатную юридическую помощь окажут в приемной Президента РФ в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты...

В пятницу 26 июня, по всей стране проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

В Татарстане в этот день бесплатную юридическую помощь окажут в приемной Президента РФ в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты РТ, в Исполнительном комитете Казани, в общественных приемных районах отделений партии «Единая Россия» и в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты Министерства юстиции РТ, Прокуратуры РТ, Федеральной службы судебных приставов, адвокаты, нотариусы и т.д.

В Лаишеве посетителей ожидают с __8____ до ___16___ часов в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», расположенной в здании детской школы искусств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево