Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

За кубок «Прайм-лиги» сражались кандидаты и выборщики

В городах и районах республики в ознаменование завершения процедуры праймериз (предварительного внутрипартийного голосования по выборам кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления) прошли спортивные праздники, состязания. Организаторами соревнований на кубок «Прайм-лиги» стали исполнительные комитеты местных отделений партии «Единая Россия», в предвыборной программе которой не последнее место занимает пропаганда здорового образа...

В городах и районах республики в ознаменование завершения процедуры праймериз (предварительного внутрипартийного голосования по выборам кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления) прошли спортивные праздники, состязания. Организаторами соревнований на кубок «Прайм-лиги» стали исполнительные комитеты местных отделений партии «Единая Россия», в предвыборной программе которой не последнее место занимает пропаганда здорового образа жизни. Кстати, спортивные мероприятия были приурочены к государственным праздникам (День России), и в некоторых муниципальных образованиях - к Дню молодежи.

Настоящий праздник молодости и спорта прошел 27 июня на футбольной площадке школы №2. В матче по мини-футболу встретились две команды: выборщики и кандидаты в депутаты представительных органов власти Лаишевского муниципального района. Матч вызвал живой интерес у собравшейся молодежи. Активно проявили бойцовские качества представитель команды кандидатов в депутаты, руководитель районного штаба «Молодой Гвардии Единой России» Александр Портнов и представитель выборщиков, руководитель общественного движения «Вместе с Президентом» Герман Гайнутдинов.

Матч в два тайма прошел ярко, зрелищно. Сначала инициативу перехватили в свои руки кандидаты, но выборщики вырвались вперед. В итоге со счетом 7:4 победили выборщики. Героев дня и всех участников «Прайм-лиги» поздравили: руководитель исполнительного комитета Лаишевского местного отделения партии «Единая Россия» Роза Мышева, заместитель руководителя исполкома Лаишевского муниципального района Андрей Карсалов, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Иван Алешин.

В торжественной обстановке был вручен Кубок «Прайм-лиги», медали. Каждый участник соревнований получил памятный подарок от местного отделения партии «Единая Россия».

В завершение мероприятия все собравшиеся отправились продолжать оздоровительное мероприятие и праздновать День молодежи на городской пляж.

Успешное проведение праймериз продолжилось праздником молодости и спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Праймлига