Каникулы с пользой: «Игродром» объединил юных энтузиастов в Ордене Милосердия
В Ордене Милосердия им. А. Денежкина 1 апреля было шумно и весело! Ребята из ансамбля «Берегиня», Лаишевской школы № 2 им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова и Лаишевской гимназии № 1 участвовали в игровой программе «Игродром».
Организаторы хотели, чтобы дети провели каникулы весело и с пользой.
Игроки разделились на команды. Каждая придумала себе название и девиз. После разминки участники познакомились. Затем началась программа игр. Первым заданием стали «Весёлые пазлы». Нужно было собрать картинку на время. Команды быстро справились!
Следующая игра — «Собери урожай». Ребята собирали муляжи моркови и каштанов. Это показало, какие они быстрые и ловкие. Еще были «Юные натуралисты» и задания на координацию. Никто не скучал! В перерывах звучали танцы и песни.
«Мы хотели, чтобы дети провели каникулы интересно, развили свои способности и подружились», — пояснила руководитель ансамбля «Берегиня» Елена Садовникова, которая подготовила все игры.
Зухра Лезина, председатель Ордена милосердия, вручила всем призы. «Сегодня победила дружба!», — сказала она. Главное — участие и радость!
В конце дня все пили чай со сладостями. Детям очень понравились игры. Они хотят, чтобы такие встречи были чаще!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев